Можно ли бить татуировку при диагнозе - хламидиоз? - вопрос №3591851

2 ответа

Ответы

Анна, добрый день! Нанесение татуировки в период острой бактериальный или вирусной инфекции строго противопоказано. Добейтесь стадии стойкой ремиссии и спокойно наносите тату. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Хламидиоз передается преимущественно половым путем.
Однако, в острой стадии от подобных процедур стоит воздержаться. После сдачи контрольных анализов (после лечения) можете бить татуировку