Нижегородская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что делать, если срок депортации иностранного гражданина по суду вышел, а информация нигде не обновилась? - вопрос №3592560

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Обратиться с заявлением в миграционную службу ссылаться необходимо на решение суда в котором указаны сроки депортации. К заявлению приобщить необходимо паспорт лица и заверенную копию судебного решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обратиться с заявлением в миграционную службу о снятии ограничений на въезд в связи с истечением срока депортации установленного решением суда и приложить к заявлению копию решения суда.

Удачи Вам!