Родила 30.09.2019 года. Активно кормлю грудью, на полном гв, хорошие прибавки. Обнаружена анемия лёгкой степени. Вчера начала пить лекарство "Фенюльс". Как меня и предупреждали моча немного - вопрос №3592894

меняет цвет. Параллельно в тот же день (вчера) обнаружила мазню на прокладке, как при начинающихся месячных коричневого цвета. Сегодня эти выделения есть, но не усилились. Неужели это уже месячные? Но я кормлю грудью с интервалами не более двух часов днем и пяти часов ночью. Из-за его месячные могут прийти так быстро?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да. конечно это могут начинаться месячные.
Ничего необычного в этом нет.
Месячные могут прийти после родов и на фоне лактации, это не патология.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.
Да, месячные могут начаться. Обычная ситуация.
Не переживайте.