Вопрос ! просто очень не хочется болеть был муж на протяжении более одного года делали детей не получалось ничего не выходило я в принципе не разу не беременела, считаю что проблемы со здоровьем, - вопрос №3594286

так вышло что ушла к другому мужчине и мы улетели в другой город на ПМЖ, особо стресса небыло, месячные пришли вовремя все как всегда, не когда у меня небыло нарушений цикла всегда 29 дней, 6 дней критические дни, с МЧ договорились о том что буду пить противозачаточные Джес, начала их принимать как положено в первый день менструации, но секс у нас начала во время этих дней с 3 на 4 день, тоесть выпито мной было три таблетки, критические дни затянулись на 10 дней, побежала к доктору, на что она сказала что это нормально в первый месяц приема таблеток, со здоровьем все хорошо, узи хорошо, прошла процедуру проходимости маточных труб под рентгеном, выяснилось что с Лева все в порядке, с права спайка благодаря аппендициту удаленному, анализы тоже в порядке, таблетки принимаю как положено вовремя в одно и то же время без пропусков, критические дни должны были прийти 26 декабря. но на сегодняшний день у меня задержка уже 18 дней, первые 5 дней не придала значения, затем праздники к доктору не попасть и вот извелась вся, тесты на беременность отрицательные, штук 5 сделала 3х разных фирм, плюс секса очень много, каждый день а то и по несколько раз в лень, я к тому что качество спермы меняется и это тоже влияет на зачатие, что хуже, могу ли я быть беременна? Приём Джес не прикратила так как по инструкции этого делать нельзя, нужно допить мол упаковку дабы цикл не сбить, так вот может ли это быть такая неожиданная беременность на Фоне приема КОК? И вредно ли что продолжаю их пить, и если беременности нет, возможно ли так резко в одночасье заболеть? Извелась вся, а к доктору послезавтра.Состояние нормальное не тошнит не чего, только эмоциональный фон это ужас 10 раз на день настроение меняется, реву каждый день, кушать хочется, а в остальном все хорошо, но это же и на фоне гормональных препаратов может быть, плюс тесты отрицательные, что же такое.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
при подобной задержке тесты дали бы уже положительный результат, при беременности.
вероятность беременности слишком мала.Максимум что вы можете сделать, для своего успокоения -это сдать анализ крови на хгч, это точный ответ на наличие или отсутствие беремннности будет .

Далее: вы должны принять во внимание, что теперь у вас менструации будут идти не по вашему циклу, а по приему препарата, менструации придти должны были на 4 последних неактивных таблетках (24 табл активные с гормонами, 4 последние пустышки при приеме которых идут месячные)
иногла первые 3 мес могут быть сбои, и менструации могут придти на 1-2 дня, на последний 2 х таблетках  , быть скуднее, но в норме на пустышках должны быть .

если вы уже приняли пустышки, месячных не было и вы принимаете 2 ю пачку, это странно и возможно, является либо пробочной реакцией -неподходящий состав гормонов препарата, либо у вас гормональный сбой.
но это все не страшно и решаемо, не переживайте!

препарат до результата анализа хгч, или до приёма у гинеколога продолжайте принимать .
если хгч даст положительный результат, что очень маловероятно, и это будет странной ситуацией, просто прекратите приём ок, на плод это никак не повлияло бы, даже в случае беременности.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
У вас нет беременности.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.