Пустой трёп со стороны парня? - вопрос №3594411

Парень говорил, что наше общение могло бы привести к отношениям, что хотел бы приехать ко мне в город и встретиться со мной, сходить кафе и т.д. но после частых срывов и ссор с моей стороны, он заявил, что отношения ему не нужны, тогда зачем он говорил обратное? Сказал, что мои выходки доконали его и что он больше ничего ко мне не чувствует. Получается, что все его слова были пустым трёпом?

Ответы

Здравствуйте!

«Получается, что все его слова были пустым трёпом?» — Получается, что «мои выходки доконали его». И что вы хотите со своими «выходками» сделать?

«наше общение могло бы привести к отношениям» — А вы действительно готовы отдавать в отношениях, а не только требовать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Да, получается, что были его слова «пустым трепом», если бы хотел, то уже бы создавал отношения с Вами, если бы видел определенные недостатки у Вас, то доносил бы свою точку зрения, как находить компромисс. А так, «поговорил», «уехал», но чтобы не нести ответственность за свои слова, еще и Вас «сделал крайней», Вы радуйтесь, что не связались с таким парнем «трепачем», Вы достойны лучшего парня, где будет взаимная любовь и слова парня, будут соответствовать действиям. В будущем есть вероятность, что когда на парня «нахлынет ностальгия по прошлому», и он снова объявится, начнет говорить про отношения, но Вы уже решайте, стоит ли общаться с ним и слушать его «треп». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Скорее всего, его слова не были пустым трепом, а мечтами и желаниями. Но ссоры и срывы с Вашей стороны помешали воплощению в жизнь романтических фантазий. Если я правильно поняла, то общение было дистанционным, поэтому не совсем правильно выяснять отношения с мужчиной, которого практически не знали. Предлагаю на консультации психолога проанализировать отношения и поменять форму общения.