У меня нет никакой ни любви в жизни ни страсти , ничего такого . Скучно жить из-за этого а нет потому что я не вижу достойных меня мужчин совсем . Что мне делать так и куковать в одиночестве ? - вопрос №3594912

Дополнение автора от 12.01.20 21:18:51
Типа вот так легко взять и сменить окружение.

Дополнение автора от 12.01.20 22:24:47
Психолог Мизов Хам!!! ни за что заблокировал.

Лучший ответ по мнению автора

Оля, здравствуйте. Да, куковать в одиночестве, будете так делать? Или вопрос был направлен на то, чтобы Вас уговаривали, что не надо «куковать в одиночестве»? Так это ваше право, как жить и распоряжаться своей жизнью. В начале сами для себя решите, чего хотите и если захотите, чтобы в жизни была любовь, то поймите, для чего это Вам надо и что надо изменить в подходах, чтобы Вы познакомились с достойным мужчиной, где чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если вы думаете, что мужчины предназначены для того, чтобы вас развлекать, то вероятно вы заблуждаетесь.
Если в Вашем окружении нет «достойных мужчин», смените окружение.
Добрый вечер, Оля! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Оля!
«Что мне делать...?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Здравствуйте Оля.
Есть женщины которым нравится оставаться одним. Чувство комфорта и свободы. У Вас завышена самооценка — поэтому кукуете. Отсутствие страстей с точки зрения людей духовных — подарок. Если же все таки страсть есть, раз задаете вопрос, то можно и замуж.
Все это не важно, важнее по моему знать во имя чего или кого вы одиноки. То же о замужестве.