Здравствуйте пила постинор месяц назад все прошло хорошо...месячные пришли как положено...месячные закончились и после них пришлось выпить еще постинор...прошла неделю и с утра обнаружила что идет - вопрос №3595348

кровотечение это что месячные пришли опять или побочные явления как быть что делать?(
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего необычного нет.
Это менструальноподобая реакции на прием данного препарата.
Так и должно быть, если выделения конечно не сильно обильные.

Здравствуйте.

очень нежелательно принимать чаще 1 раза в 6 мес, такие серьёзные препараты, это может отрицательно сказать на вашем гормональном фоне.
подберите с гинекологом на очном приеме адекватный метод контрацепции-может стоит начать приём кок .

в данном случае этому вас менструация пришедшая в ответ на приём препарата, это его действие .

юно за выделениями нужно следить, если они усилятся так, что вам придётся менять прокладку каждые два три часа-нужно будет срочно обратиться к гинекологу .
возможны нарушения цикла -задержки, мазня .
 Будьте здоровы!