Москва

После заключенния договора лизинга был выявлен производственный брак. Но оплата все равно лизингодателю была произведена. Может ли лизингополучатель - вопрос №3597401

взыскать с продавца предмета лизинга убытки в виде уплаченных лизинговых платежей за период, в который фактически не пользовался полученным имуществом?

Ответы

Здравствуйте! В принципе возможно, но нужно смотреть договор и прояснить ряд моментов.