Здравствуйте,у меня такая проблема,я работала на основной работе, оттуда ушла в декрет, через некоторое время устроилась по совместительству на другую работу,в мае месяце прошлого года я уволилась с - вопрос №3598782

основной работы, а трудовую книжку не отвезла в отдел кадров, а в декабре месяце пошла в декрет а мне декретные не выплачивают.что мне можно сделать чтобы догнать декретные, и меня интересует ещё один вопрос а до полутора лет они мне тоже не выплатят?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получить трудовую со справкой по приказу 182н, устроиться по основному месту работы со дня увольнения, после чего получить декретные по новому месту работы с учетом заработков по всем местам работы со справкой 182н.