Добрый вечер, мне психотерапевт прописал Эсциталопрам, а невролог прописал Сертралин. Хотела узнать, можно ли их пить вместе? Как я поняла один - вопрос №3598805

блокиратор серотонина, а второй как катализатор его. Скажите пожалуйста, стоит ли их применять вместе?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы поняли неправильно. Выписывать антидепрессанты может только врач-психотерапевт — слушайтесь его! Сочетать 2 этих средства нельзя! Это опасно!
Здравствуйте.
А знают ли эти специалисты про существование друг друга?
Такая комбинация опасна для здоровья! нужно говорить врачам о препаратах, которые вы принимаете, которые вам назначены другими специалистами.
Принимайте Эсциталопрам.