Был защищённый ПА (с презервативом) Мой партнёр был аккуратен и наблюдал за презервативом по моей просьбе. В процессе мы заметили, что сперма растеклась чу-чуть, НО не дошла до кольца сжатия. Мой - вопрос №3599343

молодой человек уверял меня, что сперма НЕ ПОПАЛА в меня. Но я всё равно начала накручивать себя. Через 3 дня после этого обнаружила на белье кроваво-мажущие выделения на белье. И чуть коричневатые. Похожее уже наблюдалось. Может ли быть это связано с тем, что месяц назад был принят Эскапел? (подействовал)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, на фоне приема эскапела могут быть такие выделения. Гормональный фон нарушен, цикл со временем восстановится.