Цела ли девственная плева? - вопрос №3599469

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза .

По этим фото немного трудно оценить, целостность плевы точно, так как не видно ее краев ( она прилипла ко входу во влагалище).
Девственная плева есть, и она не разорвана полностью, но есть ли надрывы, будет ясно, когла вы дополните вопрос ещё фотографией ( приоткройте вход во влагалище: разведите малые половые губы и оттяните их немного вниз и таким образом сделайте фото)
тогла можно будет с уверенностью сказать не надорваны ли края .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лиза.

Девственная плева цела. Повреждений на ней нет.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте, Лиза !
Однозначно, цела, без каких -либо сомнений! Картина до того ясна, что для дачи экспертной оценки, о том, то она цела, не обязательно  быть специалистом! Всё ОК !
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Плева цела, этих фото вполне достаточно, чтобы оценить.
Здравствуйте! Девственная плева есть.Она цела, повреждений на ней не имеется!
Лиза, Вы девственны и хочется верить, что непорочны,  как дева Мария !) Можно любоваться такой красотой!..