Добрый день! Расстались с мужем 4 месяца назад. Что происходит в его жизни сейчас? Сожалеет ли о разводе? Есть ли другая или один? Работаем вместе, но о его личной жизни ничего не знаю. Какие его - вопрос №3600827

600 p
чувства и мысли по отношению ко мне? Какие планы? Что его ждёт дальше? Ирина 7.12.1971, Сергей 25.11.1970
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. На сердце у вашего бывшего мужа пустота и переживания, также держит обиду..
В мыслях выходите вы, часто о вас вспоминает… наверное вы это и сами чувствуете тоже..
Между вами ещё не оборвался энергетический шнур… вас на энергетическом уровне тянет к нему.
О разводе он очень сожалеет… все таки вы и вместе не могли и сейчас врозь не можете… кармические партнёры… другой у него не вышло… один он… занят какими то материальными делами, вопросами..
По поводу чувств вышло, что чувства то все таки есть, не охладел к вам… но наблюдать за вами наблюдает..
В дальнейшем большая вероятность общения между вами… как бы невзначай начнёте общаться друг с другом..
Хорошо бы ещё глянуть вашу левую руку, ребро где пальцы… там где брачные линии.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него нет на сегодняшней день потребности в партнерстве, он не делает ни каких шагов для поиска женщины, и по этому ни кого нет.  Есть какие то люди, не очень близкие, но все же, с кем часто проводит время и общается, и все у него хорошо и он отдыхает. Мысли касаемо вас эмоций нет, сердце не ноет, для себя принял решения что что то возвращать он не хочет и не будет, однако это мнеение может поменться. Наличие соперницы возможно, если кто то проявит инициативу и так скажем обольстит его, направит к себе. Секс у него есть, без каких либо обязательств.
Женщина есть только на примете, отношения отсутствуют.О разводе не жалеет.
другой карты не указали.а вот по отношению линия любви не разрушена.есть шанс прийти к встречи и примирению сторон.негатива в вашу сторону он не держит.хоть вы прервали отношения по обоюдной линии но будет главный разговор
Здравствуйте, другой женщины уже нет, сейчас не в лучшем состоянии, мысли о Вас есть, сожаление, наломал дров, планов как таковых нет пока, полная неопределенность
Здравствуйте! Он принял и уже привык к своему свободному положению. Пока нет желания обременять себя новыми отношениями, принимать обязательства. Жизнь безэмоциональна и размерена. В сердце холод.Вас он отпустил, нет горечи и негива.О новом партнерстве мыслей пока нет. Должно пойти больше времени.
Есть другая у него уже! Не сожалеет о разводе.О Вас вообще не думает, Вы ему стали уже не интересны.Его ждет хороший брак с другой дамой!
Здравствуйте! На данный момент  его мысли занимает работа и материальное обеспечение. К вам сохранилось у него хорошее отношение. В планах найти себе новую любовь и серьёзные отношения. О разводе сожалеет. Сам не будет, есть женщины, которым он интересен. Всего доброго!
Здравствуйте.Как вижу я.вас он не забыл, и помнит, и про развод можно сказать в душе сожалеет.Но исправить ситуацию не готов, запутался, вижу что вы еще с ним связаны энергетически, он о вас часто думает, и вы о нем.Общение у него есть с одной женщиной, но он  пока не вижу чтобы задумался с ней о серьезном.Вам стоило сразу еще, до развода сделать гармонизацию отношений, и дело не дошло бы до развода.Хотя и сейчас еще не поздно пробовать вернуть ваши отношения.
У мужчины больше не сожаление, а живёт часто воспоминаниями о вашей семье, о тех моментах. Сожаления нет. Другая у него была и на день расставания с вами. Но совместной жизни у них пока нет.
Он захочет вернуться или хотя бы сгладить с вами отношения.
Здравствуйте. Он в какой то степени ощущает себя жертвой сложившихся обстоятельств. Думает, рассматривает новые варианты жизни. Новой женщины нет, пока не отошёл от расставания с Вами. Но етотне на долго. Не сожалеет о разрыве, но наблюдает за Вами.  Сейчас мысли работой заняты. На будущье хотел бы дать себе шанс в любви но более мудро. И все к тому что со временем ему удастся все же наладить личную жизнь с другой уже женщиной.
Здравствуйте.О разводе он не сожалеет; сейчас у него опустошенная без ярких событий жизнь, мужчина ушел в себя, другой женщины у него нет.Не хочет вешать на себя груз ответственности.О вас он думает, хотел бы общаться спокойно и без агрессии.В отдаленном будущем все равно будет делать к вам определенные шаги., активничать.Всего доброго!
Здравствуйте.
Он не планирует восстанавливать отношения. Другая женщина у него есть, но сильных чувств между ними нет. Насчет планов: его это сейчас не интересует, он «живет одним днем».
живет своей жизнью, как хочет… о разводе не жалеет, вас вспоминает иногда, возвращаться не думает
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, Сергей действительно устал от семейной жизни и не планирует в ближайшее время себя обременять отношениями. Сказать что сожалеет — ничего не сказать. Но все равно, вы по-своему для него дороги, порой его накрывают приятные эмоции связанные с вашим прошлым, но не более. Между вами все кончено и это надо признать. А ваши все ожидания обманны, не мучайте себя и постарайтесь отпустить его. Сергей вас отпустил, в будущем возможно между вами общение, но на бытовом уровне. Так же возможна мат поддержка от него. Даже если и попытаетесь сойтись, то снова наступите на те же грабли, счастья не будет. Во второй половине года у Сергея появится женщина, но с таким скверным и жестким характером, что не оставит вам шансов на воссоединение вообще. Плохо то, что вы долго будете жить прошлым, отравляя себе жизнь. Можете уйти в себя, что не очень скажется на эмоциональном уровне. Если нужна будет помощь — обращайтесь
Здравствуйте. Его устраивает позиция одиночества, ему так легче и спокойнее. В настоящее время у него никого нет. Он чувствует, что не готов и ещё не время делать шаги к новым отношениям. Он испытывает недовольство, сожаление по поводу того, что произошло между вами.
Мужчина сожалеет об этом, но ничего не хочет делать сейчас для того, чтобы вернуть вас. Он будет делать шаги в феврале, я вижу что в личной жизни неудачи, пытался построить отношения и не вышло. Вы сблизитесь и он вернётся. Вы будете вместе
Здравствуйте, Ирина. на сколько вижу я, то у Сергея сейчас очень уединенное положение.Он уединился вообще ото всех и занимается самоанализом, думает, как поступить дальше. Никаких конкретных чувств у него ни к кому сейчас нет. Так же, как и конкретных решений. Он сейчас вообще никому не доверяет. Из-за своего такого состояния он может напускать на себя образ таинственности, что и заставляет вас терзаться в догадках. Но на самом деле ему сейчас очень плохо. Про развод у него есть мысли, что это было ошибкой и неправильным выбором пути. Но и менять ситуацию он тоже пока не готов. Не готов снять «маску» и перестать от вас прятаться. Больше какая-то гордость сейчас его проявляется, хотя он понимает, что в ущерб самому себе же. Но на будущее выпала карта проявления гибкости с его стороны, что принесет в ваши отношения гармонию и свет. И очень большая вероятность его возвращения к вам… он проявит свою привязанность к вам и любовь. И снова у вас появятся совместные планы. Вы даже в какой-то мере будете наслаждаться своим триумфом и ждать от него еще бОльшего признания и уважения. Ваши надежды и желания насчет Сергея должны исполниться. По срокам идет ближе к концу весны — даже начало лета… Но сроки очень переменчивое понятие во Вселенной и порой сами люди своими действиями их отодвигают…
К Вам отношение тёплое,  о разводе не сожалеет, живёт своей жизнью, серьёзных отношений с другой женщиной пока нет.
Здравствуйте! Ситуация для Вашего мужа некомфортна. В глубине души он ждет, что Вы будете его возвращать. Однако хочет показать характер. С Вами он отношения еще не закончил. Внутри у него много привязок. Вернуть его можно, но стоит ли? У Вас может быть гармоничный союз с другим.
Не видно вас вместе, у него уже другая жизнь, которую он тщательно скрывает.
Он пока один. С ним будущего нет. У вас будет другой мужчина.

Здравствуйте!

Мужчина категорически сейчас против отношений.
Семья для него важна, но не считает что уже пора снова ею обзаводиться.
Погоревал первое время и сейчас вполне уже смирился.
Нравится состояние холостого.
И будет этим состоянием наслаждаться еще долго.
О случившимся не жалеет, он жалеет о том, что было все так когда то хорошо, он чувствовал себя ютно. И вдруг это все разрушилось.
Но уже привык.

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA