Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно принимать Алфит 6 при лучевой терапии онкологии по женски. Спасибо))) - вопрос №3601454

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер! Один брикет (утром – утренний, вечером – вечерний) залить стаканом кипятка (150-200 мл) и настоять 5-10 минут. Полученный настой можно выпивать с осадком, который оказывает дополнительное лечебное действие. Принимать по 1 брикету 2 раза в день за 30 минут до еды. Рекомендую Вам принимать месяц, сделать 2х недельный перерыв и повторить месячный курс. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!