Помогите расшифровать общий анализ крови, ширина распределения тромбоцитов на объём 38,9 % и палочкоядерные гранулоциты 0.09 % оба показателя ниже нормы, из за чего это может быть , что стоит - вопрос №3601679

предпринять, заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анализ крови оценивается целиком. Смотрят на все показатели и на их соотношения.
Если изменены только эти показатели, то повода для беспокойства нет.