Здравствуйте, беспокоит сон. (Нынешняя жизненная ситуация: с мужем предстоит развод, подали уже заявление. У меня уже как меня появился парень) Сон; Во сне я нахожусь с человеком без лица, он как мой - вопрос №3601703

проводник между пространством, он берет меня за руку и водит через стены в разные комнаты, при этом с нами находиться мой нынешней парень( встречаемся месяц). Бывает что проходим дальше добровольно и иной раз не хочу идти, а человек без лица меня тащит в стену. К чему такое путешествие в пространстве или времени? Я обеспокоена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
К предстоящим проблемам, от которых будет не до любви.