Добрый день, В полнолуние, в ночь с четверга на пятницу, приснился сон: ссора и ругань с женщиной, которая является близкой родственницей, после чего она воткнула иголку в девушку, которой снился - вопрос №3601868

сон. Также во сне было много разных фотографий. Является ли сон вещим и о чем он говорит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон идет как предупреждение.будет от женщины воздействие на вас.так как энергетика идет темная.зависть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показал вам истинное отношение женщины к вам… У нее есть желание сделать вам побольнее, задеть, ранить… ( иголка)
Является, тем более, что под пятницу и полнолуние.Родственница над Вами кружится как ворон, создает негативные посылы.