здравствуйте, я страдаю рпп уже больше года, возможности пойти к специалисту нет, но состояние критическое. помимо всевлзможных очищений прибегаю к приёму мовегонных и слабительных препаратов. сейчас - вопрос №3602245

уоличество таблеток составляет 90. каждый день. что посоветуете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия.
Сходите в местную клинику к врачу-психотерапевту или психиатру.
Здравствуйте, Валерия!
«что посоветуете?» — Посоветую искать возможность обратиться к психологу.
Посоветуем изыскать возможность пойти к специалисту.