Добрый вечер,подскажите пожалуйста,был выкидыш на 19.5недель,делали чистку вакуумом 27 декабря,месячных еще нет,это нормально или пора бить тревогу? - вопрос №3602884

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

нет пока, нет причин для тревоги .
менструации должны начаться в вашем случае в конце января(26-29 января ). В зависимости от вашего цикла, считайте день чистки начало нового цикла .
Но задержки тоже могут быть на фоне гормональных нарушений
до 7-10 дней.

Но учитывая чистку на фоне беременности, при задержке рекомендую вам обратиться на осмотр к гинекологу .
 Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет .
Месячные должны пойти через неделю, если ваш цикл 28-30 дней.