Здравствуйте в апреле 2019г был остановлен сотрудниками гибдд, составили протокол прошёл мед ОСВИДЕТЕЛЬСВОВАНИе показали промили, повестки в суд не получал. Сегодня пришло уведомление о штрафе 30.000 - вопрос №3604919

тысяч рублей. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ…

Ответы

Buh

Это значит, что вынесено постановление о назначении штрафа. И если только о штрафе, то лучше просто оплатите. Если же лишили права управления, то у Вас есть право на обжалование, если не согласны с постановлением и есть доводы в пользу отмены постановления. Для этого нужно подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в районный суд.