Оренбургская область

Здравствуйте.Бабушка хочет прописать своего сына в доме,но по состоянию здоровья ни сможет придти в паспортный стол.Как решаются такие ситуации? - вопрос №3604980

Ответы

Buh

Она может заключить с ним договоре безвозмездного пользования, а с ним уже сын сможет зарегистрироваться. Это документ, на основании которого могут быть совершены регистрационные действия согласно требованиям Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).