я согрешила но я очень сильно расскаваюсь что делать что бы Аллах простил - вопрос №3605210

2 ответа

Ответы

молитесь.и кайтесь в своих грехах
— Здравствуйте, грехи подлежат искуплению. Искупить грех это одно из составляющих раскаяния. Искупить грехи возможно множеством разных методов, которые разнятся по эффективности. Это и прощение кого-то за подобной величины грех, это и буквальное исправление или компенсация последствий греха деньгами, это и оплата искупительной суммы денег на благотворительность нуждающимся (если нет возможности пострадавшим возместить), И в настоящий век больше всего рекомендуемое как единственное посильное средство — это повторение Имени Господа. Но в целом просто совершенствование в религии приводит к искуплению и прощению грехов.