Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня небольшая задержка месячных но все тесты положительные, даже тест с определением срока указывает 2-3 недели, сдала анализ хгч, судя по нему беременности - вопрос №3606513

нет, как я понимаю. Что делать? Ждать ещё несколько дней и сдать повторно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как раз по хгч беременность есть. Примерно 3-4 неделя. Сходите в женскую консультацию, сделайте узи органов малого таза.

Добрый день.
По анализу крови на ХГЧ у вас есть беременность.
Можно уже сделать УЗИ.