Здравствуйте. Поссорились с парнем, ссора совсем не из-за чего, он приревновал. После этого хотел расстаться, был очень зол на меня, но сейчас мы общаемся, он отвечает холодно, но я благодарна ему, - вопрос №3607673

что он вовсе не заблокировал меня, даже не знаю как помириться, хочет ли он этого, и что писать…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?
Светлана, здравствуйте. Важно понимать, как часто Вы встречаетесь в реальной жизни, так же важно понимать, действительно ревность была обоснованна или парень себе «на придумывал лишнего»… В любом случае, перестаньте оправдываться, если действительно не правы, то признайте это, только сделайте это грамотно, сказав кратко и по сути, если же Вы правы, то скажите то же парню, что Вам не за что оправдываться, ревность его беспочвенна. Если «надуется», то не «бегайте за ним», пусть разберется в себе, если любит, то сам начнет проявлять инициативу! Вы уже сейчас, когда общаетесь, то ведите себя корректно, но не «заискивайте перед ним». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, как быть  и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!