У моего Мужа полтора. Месяца тому назад оперировался у проктолога анального трещину и геморроя после операции до сегоднешного дня каждый день после опорожнения кишечника через час начнутся - вопрос №3607835

сильные боли жжения и продольжаються три -четыре часа. Он уже не терпентины что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Абдурауф, здравствуйте. Обратитесь к врачу по месту жительства, важно врачу сделать осмотр, тогда врач даст вам рекомендации по существу. Успехов Вам во всем!!!