Добрый вечер как пережить предательство от любимого человека у меня к нему очень много обид и ненависть растет все больше( как мне с этим справиться чтоб мне стало легко - вопрос №3608038

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила.
Простить его искренне и от души. Иначе будете этот груз нести в себе всю жизнь. А если где то сами  на жизненном пути споткнетесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила!
«как мне с этим справиться» — Вот так — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.