Москва

Если я вступаю в брак с человеком который уже в кредите (на 5 лет),чем я рискую по закону?И обязана ли я ему помогать выплачивать?

Спасибо
Вопрос задан анонимно
23.01.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Не обязаны. Это Ваше право, а не обязанность. Согласно п.1 ст.45 Семейного кодекса РФ каждый из супругов платит свои старые долги сам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
23.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Петров Андрей Алексеевич

Читать ответы

Голева Евгения

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store