Как сделать чтобы девушки бегали за мной - вопрос №3609024

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Вас проблемы многие от того, что нет элементарного логического мышления. Если бы было логическое мышление на высоком уровне, то Вы бы понимали, что нет такого, что «написал одно и то же, всем подряд» и уже девушки прохода не дают… Следовательно, Вам надо начать серьезно работать над собой, желательно с психологом, так как сами можете «годы искать волшебный рецепт и не найти»… Успехов Вам во всем!!!

Судайс,

во-первых, займитесь бегом, если ещё не бегаете.

Во-вторых, участвуйте в организованных забегах, в которых также участвуют девушки.

В третьих, Вам придётся бежать быстрее девушек !

Удачи !

Толпой бегали?
Здравствуйте, Судайс!
Станьте очень знаменитым и богатым. И у Вас появятся толпы поклонниц.
Здравствуйте! Сколько вам лет?
Здравствуйте, Судайс!
А какие у Вас проблемы с девушками? Каждый человек требует своего подхода, нельзя нравиться сразу. В своем вопросе Вы дали не так много информации. Что Вы уже предпринимали и как ведут себя девушки? Попробуйте поработать со своим поведением и измените свой подход к девушкам.