Подскажите , если волосы не досушить феном и одеть шапку и сверху капюшон то не заболеешь? Просто на улице мороз -12. - вопрос №3609711

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Зависит от Того, как долго вы будете пребывать на улице. Если вы планируете длительное пребывание на улице то нивкоем случе не выходите с мокрой головой, шапка и капюшон, От переохлаждения мокрой головы вас не спасут.
Если вы просто планируете перемещение, на том же общественном транспорте, и на улице будет пребывать не длительно, то ничего страшного.

Берегите своё здоровье!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Диана.

Всё зависит от вашего иммунитета.
Но вполне вероятно что вы сможете заболеть при таких условиях.
Здравствуйте, Диана.
При таком морозе шапка и капюшон вас не спасут.
Будет только хуже, так как влага из волос поступит в шапку, под капюшоном будет испаряться. И все это — лишняя влага. Заболеете или нет — дело случая. Но если с иммунитетом есть проблемы, есть хронические тонзиллиты, фарингиты, то лучше подстраховаться.
Сушите волосы!