Хгч 39,65mlu/ml - вопрос №3610580

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не исключена беременность.
Сдавайте анализ крови на хгч в динамике. Сделайте узи органов малого таза.
Здравствуйте.
Результат сомнительный.
Повторите анализ через 48 часов с момента сдачи этого анализа.

Здравствуйте. Не пишите данные о менструации?
есть ли задержка ...
по данному анализу  можно сказать, что результат сомнительный .
если есть задержка -повторите анализ через 2-3 дня при прогрессирующей беременности хгч возрастёт в 2-3 раза .
 Будьте здоровы!

Добрый день.

Это сомнительный анализ.
То есть чтобы точно узнать есть беременность или нет его необходимо пересдать через 48 часов.
Так же рекомендую вам сделать УЗИ органов малого таза.