Напряженные отношения с отцом . Мама умерла давно, и стало еще хуже . Отец постоянно унижает и оскарляет, у меня мысли о суциде . А после того как он шашел фалоиметатор скал говорить, что я - вопрос №3611062

спидозница и его заразить могу. Говорит, что воспитывает гниду за счет того, что я я живу за его счет ( я плачу 3к от себя за хату и 3к на еду в месяц)., и живу на всем готовом, что я гнида лишь по таму, что по теплатрассам не скиталась. Выганяет из квартиры. Идти некуда, денег на существование не хватат.
1 ответ

Ответы

Катя, подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?