Здравствуйте мне первый раз сделали операцию в апреле 2019 года по методу Иваниссевича (3 степень) но не удачным был операция. После месяца я ещё раз сделал операцию но уже у другого доктора по - вопрос №3611199

методу Мармара на этот раз обоих яичек один (3 степень) и (2 степень). Уже прошло 8 месяца так все нормально. Я хотел узнать мне уже можно заниматься спортом ходить на фитнес зал тренироваться гантелями? Я спросил у доктора он сказал можно. Я хотел точно узнать и у вас. Извините за ошибки я русский язык не очень хорошо знаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если ваш лечащий врач, который вас видел, знает историю болезни, знает о вашем состоянии все, разрешил физ нагрузки, то конечно можно! Но без фанатизма! Следите за самочувствием.