С мч встречаемся почти 6 лет, вместе не живём. Видимся, ночуем у него, когда не поруганы. Отношения совсем не развиваются, кино, кафе, совместных прогулок в наших отношениях нет. Расставались не - вопрос №3611216

однократно, в основном по моей инициативе не более недели мч начинает названивать, заваливать смс и снова все по новой. Пару дней назад, мч по его словам ездил по рабочим делам с коллегой(замужем), по рабочим моментам. Находясь с ней он не брал трубку, полтора часа спустя позвонила ещё раз т.к переживала(изначально не знала, что он с коллегой), во второй раз мч ответил на телефонный звонок сказав что занят, и ему не удобно при ней разговаривать хотя при мужчинах всегда со мной разговаривает в результате чего дошло все до ругани, мч оскорблял меня. После чего я внесла в чс мч, думаю что вообще дальше делать т.к доверия, уважения, заботы нет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, здравствуйте. Вы уже 6 лет, надеетесь, что мужчина изменится, а он такой, какой он есть… Если уже будет Вас добиваться в очередной раз, то предложите ему это сделать, через заявление в ЗАГС, где Вы после свадьбы будете жить вместе, но тогда Вам надо понимать, сможете Вы жить с ним, если не будет в той степени прогулок, кафе, в которой Вы хотите. Если же у него «будут очередные проблемы и волшебное слово „Потом“», то думайте уже сами, заходить на очередной круг, где снова все повторится или же уже окончательно отпустить его из своей жизни, начав жить без него. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарина!
А на протяжение 6-ти лет Вас устраивали эти отношения? Если мужчина на протяжение такого длительного срока не стримится развивать отношения с Вами, может ему так удобнее, ну а более серьезных, к чему-то обязывающих отношений он не хочет? А что Вы хотите делать дальше, какие варианты? Шесть лет, это достаточно длительный срок, чтобы понять отношение человека, его намерение и искренность. Разберитесь  со своими чувствами и эмоциями, жизнь продолжается.
Добрый вечер, Дарина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!