Здравствуйте. У меня такая проблема. Не так давно со мной познакомился парень. Мы по началу гуляли, он звонил, писал и тд. А теперь пропал. Когда я ему пишу, он может ответить, а может и нет. - вопрос №3611367

Помогите пожалуйста разобраться. Я ему не понравилась? Или а чем проблема такого поведения с его стороны
2 ответа

Ответы

Дарья,

я не думаю, что сам парень считает такое своё поведение «проблемой».

Скорее всего для него это — «нормально».

Для Вас, похоже, — нет.

Нравятся ли Вам парни с таким поведением? Если нравятся — совет да любовь !

Если нет — не зацикливайтесь на нём, знакомьтесь уже следующим, поведение которого Вас устраивает.

Всего наилучшего !

Добрый вечер, Дарья! Подумайте, как Вы сами относитесь к его поведению и что планируете по этому поводу делать. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!