Знакомство с 2005 по наше время - вопрос №361332

Драгоценные мои, приветствую Вас!

Кто мне может объяснить, что происходит с девушками в указанный период? Мне сейчас уже 35. Как был один, так и есть. Вокруг друзья, возраст от 26 до 39 лет. Все холостяки и у всех одни и те же проблемы. Закомишься с девушкой, начинаешь общаться и понимаешь, что она к отношениям как то не серьёзно относится, с пренебрежением.Нет стремления к созданию семьи, нет понимания, что пора остановится в выборе на одном мужчине, прекратить поиски новых и новых объектов. Что это, реклама красивой жизни виновата или мама советует искать по-богаче?! Как быть и что делать?

Ответы

Здравствуйте, Геннадий!

Прежде всего, нужно понять, чем Вы ценны, как муж? Повысить свою самооценку, причём находя реальные положительные качества.

Если Вы склонны «пилить женщин» за их неправильное отношение к жизни, кроме раздражения и скуки это ничего не будет вызывать. Вы же понимаете, что брак — это шаг достаточно серьёзный. Никто не обязан вообще создавать семью. И никакая женщина не обязана останавливаться в выборе на одном мужчине или прекращать поиски.

Есть смысл создавать семью, если в ней жить лучше… Согласитесь?! Лучше, чем одной. Или лучше, чем одному.

Далеко не во всякой семье — лучше, чем одной; или лучше, чем одному.

Здравствуйте и Вы, Геннадий.

Может люди и изменились как-то, но… Кто-то же находит себе партнера. Да и сами можете проанализировать, почитав обращения девушек на данном сайте — они хотят замуж. Если поставить вопрос иначе, например так: «что я делаю не так, как так вышло, что я одинок, есть ли тому причины? Т.е. изменить свое привычное мировоззрение, возможно что-то заметите. Рассуждать на тему „девушки нынче не те“ можно долго, что от этого изменится?

Хотите найти причины и решить проблему? Обращайтесь, будем анализировать. Выход есть.