Угроза выкидыша или норма?! - вопрос №3613786

Успокойте пожалуйста! По акушерским срокам у меня 7 неделя, но пя нашли только позавчера на узи. У меня врач обнаружила большую эрозию с кистами, да еще и вагинит, 80 лейкоцитов, кокки и бациллы в мазке. Еще у меня тянет низ живота, уже недели две. Не сильно тянет, ощущение, будто месячные должны прийти. Выделений нет, крови нет. В общем, это угроза выкидыша или норма? Мне только свечи с папаверином назначили пока. И еще пугает, что кроме набухшей груди вообще нет симптомов беременности! Не тошнит, вкусы не поменялись. Я очень переживаю, беременность желанная, два года пытались зачать!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Периодические тянущие боли, незначительные могут быть на начальных сроках, но они не должны быть постоянными. Свечи применяйте ежедневно .

По узи эмбриона не было? Желточный мешок ?
Не очень положительный, прогностический признак визуализация пя на таком позднем сроке. Но нужно учитывать, какой у вас был цикл, была ли дисфункция яичников....
рекомендую сдать анализ крови на хгч, сегодня ( можно и не натощак ) и через 2 дня, хгч а норме должен будет увеличится в 2-3 раза .

Возможно, стоит рассмотреть приём гемтагенных препаратов, при прогрессирующей беременности, учитывая анамнез .

Баквагинит нужно пролечить! эктопия и кисты сейчас, никакого влияния не оказывают .

будьте здоровы!