Добрый вечер! У меня 66 дней не было месячных! А точнее в этот период раза 5 по одному дню и все! На утро все чисто! Два дня назад ливануло! Вчера просто мазало! Сегодня выделения коричневые с - вопрос №3613805

кровяными выделениями! Полторы недели температура держится 37.5 а позавчера была 38.9 Сегодня опять 37.5 К врачу не могу попасть так как в командировке!( скажите это что может быть? и это что то серьёзное?

Ответы

Добрый день, Анна.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.