Добрый вечер, подскажите пожалуйста, делала узи на сроке 7недель 6 дней, поставили по размерам ребёночка 9 недель, после этого сдавала хгч на сроке 9 недель 1 день был 219000, потом на сроке 10 - вопрос №3613976

недель 5 дней 185000, это нормально или нет, или стоит сходить на узи?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Сдавать ХГЧ на таком сроке не информативно.
Если на УЗИ видят эмбрион с сердцебиением, то ничего страшного нет.