Желтые Выделения после похожа в туалет - вопрос №3614250

Добрый вечер! После похода в туалет (мочеиспускания) заметила у себя более обильные и желтые выделения из влагалища. Примерно 3 дня назад у меня закончилась овуляция и после нее у меня всегда выделения становятся гуще и обильнее, но вот странно почему такой более насыщенный желтый цвет выделений. Так в течение дня обычный светло-желтый цвет. Никакого дискомфорта нет, ничего не чешется, запаха нет. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ничего необычного нет.
Возможно это обычные выделения но немного окрашенные кровью от прошедшей овуляции.
Но если это будет продолжаться и после овуляции, то рекомендую вам сдать мазок на флору.