Беременность - вопрос №361428

Добрый день! Подскажите пожалуйста, принимала постинор два года назад(один раз) и полгода назад(один раз) Решила забеременеть… Прошло 3 недели после зачатия, а тест сделанный два раза с промежутком в четыре дня, отрицательный.МЦ должна была прийти 11.09, в том месяце они были 13.08.Это значит, я бесплодна? Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, несмотря на то, что Постинор очень вредный и небезопасный препарат, говорить о вашем бесплодии сейчас неправильно. Бесплодием считается отсутствие беременности в течение 1 года регулярной половой жизни без использования  средств предохранения.