Здравствуйте! Вся надежда на вас.... У меня такая беда, уже на протяжении года проблема с рукой, если быть более точным то, она ужасно болит, боль сильная резкая, как будто,, током,, бьёт - вопрос №3615547

руку., больвозникает при згибания руки в локте или от двух пальцев 4 и5. На протяжении года пила без остановки мелоксикам, более менее было нормально последнее время он почему то совсем перестал помогать… Боль невыносимая… Руку выше груди поднять не могу… Врачи ставят неврит… Подскажите пожалуйста что делать… Сейчас пью целебрекс 200мг.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Мой диагноз: тоннельная невропатия локтевого нерва. Лечить необходимо местно, в области локтевого сустава, устраняя причины сдавления локтевого нерва. Применяются инъекционные блокады, ФТЛ, мануальная терапия.

Ирина Михайловна