Здравствуйте! Подробно изложу ситуацию. 19 января был па. В самом начале (примерно через 10 минут) слетел презерватив. Спермы в нем точно не было. Па был за 2-3 дня до овуляции. Выпила Эскапел через - вопрос №3615698

15 часов по рекомендации гинеколога. 24 ходила на УЗИ. Врач сказал, что беременности нет и думает, что месячные придут. Но у меня какое-то чувство тревоги. Сейчас грудь набухла как перед месячными, но не болит совершенно. Идут выделения мутно-белого цвета, но не вязкие, а как жидкообразный крем. Высыпало немного прыщей. Беременность ведь точно исключена?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременности быть не может. У вас признаки гормонального сбоя на фоне приёма гормонального препарата. Ожидайте менструацию.