Добрый вечер! Глупее вопроса вы наверное не слышали. Почему когда я подержу руку на ноге , около гениталий долгое время( люблю так сидеть в этой позе) через некоторое время у меня начинаетмя сыпь на - вопрос №3615852

этой же руке. Со временем проходит. Проверяла так с двумя руками. Это что вообще такое? Заметила что именно тогда когда подержу так руку вблизи малых половых губ, вылазит сыпь на руке. На утро она проходит после душа!!! Что это!!! Подмываюсь регулярно!!! В крови повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы! Лимфоциты 63%, нейтрофилы сегментоядерные 26%, общее число лейкоцитов 5.85. Инфекция половая какая-то? Откуда такая реакция. Молочница всю жизнь как себя помню. Проходит примерно через минут 30, через час ее нет, не знаю что это может быть. На половых губах вблизи их тоже сыпь есть. Но как она может переходить на руку так быстро когда ее вблизи держишь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

вероятнее всего, это кожная реакция на, длительное давление, раздражение (что с бритьем этой области?, если есть мелкие волоски они могут дать раздражение кожи, тем более в этой чувствительной области)вы ведь сидите на руке! Каких-то явных кожных элементов не видно.
Или на выделения из половых путей, если есть сыпь на половых органах-сдайте анализ мазка.
 Будьте здоровы!