Добрый вечер, скажите пожалуйста, я начала пить Джес без консультации гинеколога, 7 дней пила, очень плохо от него, можно ли его бросить не закончив пачку, не принимала 1 день. - вопрос №3616006

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша!

Для отмены нет необходимости посещать очного гинеколога и тем более проверять кровь на различные анализы.

Надо обязательно допить эту упаковку до конца пачки и затем отменять, не начиная новую.

При отмене на 7 таблетке начнется профузное кровотечение, которое можно остановить только гормональными таблетками, которые вы не желаете применять по причине плохой переносимости.

Поэтому поступайте так, как я вам написала выше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это серьезные препараты, которые назначаются после анализов крови. Перед отменой все же стоит обратиться к гинекологу и сдать анализы. В первую очередь коагулограмму.