Крайняя менструация 3.12.2019 сам цикл длинный 40 дней Спустя две недели задержки тесты на беременность положительные ( все яркие четкие полоски ) На УЗИ плодного яйца не видно. Только желтое - вопрос №3616015

тело 19 мм около левого яичника, все остальное в норме Хгч 703 мЕд/мл, на УЗИ сказали, что возможно маленький срок и поздняя овуляция Когда уже можно идти на повторное УЗИ? И возможно ли что это ВБ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, не исключено, что это ВБ, но и срок действительно маленький. Повторите хгч в динамике и узи на 3 неделе задержки.