Как избежать осенней депрессии? - вопрос №361662

Подскажите:)?

Лучший ответ по мнению автора

Витамины, прогулки на свежем воздухе, побольше солнца, занятия спортом или йогой. Это общие советы. Можно выработать и индивидуальную программу. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, если это уже привычно — то вспомните прежние методы. Не помогают прежние способы сегодня? — значит, этот депррессив  Вам почему-то нужен,  это защита, от чего, от кого?

Универсальный и действенный рецепт это не прозак и ииже с ним, — а смена обстоятельств и условий, в которых находится углубляющийся в депрессию. Но для этого, сами понимаете, необходима индвидуализация запроса.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Обращайтесь, коллега, поработаем :-)

Спасибо, всем за ответы.Уточняю: была акция — размести вип-вопрос. Вот первый, который пришел в голову. Но это просто мой вопрос, а не моя проблема. Но вопрос для многих актуальный.

… а я просто ненавижу осень… какая там «очей очарованье»… тьфу… верните лето)))