Здравствуйте, как быть в ситуации? Живем вместе с мужем и ребенком 3 года. Вместе уже 7 лет. У ребенка подозрение на аутизм. Сейчас помимо того, что - вопрос №3617763

работаем, еще я по максимуму занимаюсь ребенком, вожу к специалистам, на процедуры. Также у нас совместный бизнес, не особо прибыльный, но пока продать не выходит. Особо любви и страсти нет. Интимная жизнь давно сошла на нет. Бывает меня накрывают эмоции и я могу расплакаться, но муж на это не реагирует, Поддержки от него нет. Нет общих интересов, бывает вечером даже не о чем поговорить. Хотя отдельно он и я достаточно интересны окружающим, я по характеру лидер, люблю гостей, ходить куда-то, ездить, что-то организовать. Муж очень общительный, всегда найдет подход к любому человеку. Держимся вместе из за общего жилья, бизнеса, который жалко бросить и еще от того, что с ребенком проблемы.

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Как быть? Имеет смысл разобраться в себе и понять чего именно вы хотите? Что мешает изменить привычную модель поведения? К тому же «держимся из-за общего.....» сколько времени вы готовы так держаться? Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Ольга!
«как быть в ситуации? — В какой именно ситуации? Как бы вы сами обозначили свою ситуацию? Как бы вы хотели быть? Что вам мешает быть так как вы хотели? Возможно отчасти поэтому такие психические сложности у ребёнка, так как на ребёнке сейчас держатся ваши отношения, и он так неосознанно реагирует на семейную ситуацию? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!