Здравствуйте,недавно упала на улице,заболела поясница.Были в травмпункте,сказали,мол,ушиб.Два дня не могу ничего сделать,при любом движении возникает боль.Не могу согнуться.Что делать?и точно ли это - вопрос №3617834

ушиб? синяка нет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При ушибе не обязательно должен быть синяк.
Но вот сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и убедиться, что там нет грыж дисков, трещин, переломов позвонков, нужно.
Сделайте МРТ и обратитесь к неврологу.