Съела жирную еду, через некоторое время возникла резкая боль в области живота и началась непрекращающаяся горечь во рту и дискомфорт - вопрос №3617929

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это признаки проблем с желчным пузырем и желчевыводящими протоками.
Сделайте узи органов брюшной полости, кровь на холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТ, Щф.
С результатами обратитесь к гастроэнтерологу.
Пока исключите все жирное, жареное, копченое, солёное. Питание часто и малыми порциями.
Больше воды.
Медикаменты только после осмотра врача и дообследования.