Здравствуйте,мужа мучает непонятная болезнь, т.е как он говорит у него с того не с чего начинает бегать ток по голове, объясняет это как будто когда переледишь руку или ногу начинает колоть, а у него - вопрос №3618084

токае в голове, присутствует какой то страх, учащения пульса… Скажите что нам делать? Лежал в больнице, выписался неделю было все хорошо, сейчас опять. Анализы показывают что все хорошо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это может быть связано с проблемой в шейном отделе позвоночника с компрессией затылочного нерва.
Также такое бывает на фоне проблем с психикой.
Обратитесь к грамотному неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Приложите выписку из больницы со всеми результатами анализов, обследований и заключениями. Врачи не гадают, а нуждаются в толковой информации.